В) х - 143 = - 219

г) - 840 : х = - 619 + 199

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:47
    0
    В) х=-219+143

    х=-76

    г) - 840:х=-420

    х=-840 - (-420)

    х=-1260