Решить задачу. В классе 18 мальчиков, а девочек на 2 меньше. Сколько всего ребят в классе?

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 02:00
    -1
    18-2=16-девочеу

    18+16=34-всего
  2. 28 сентября, 03:01
    -1
    18-2=16 (дев.)

    18+16=34-всего