В вазе было 8 конфет. За чаем съели несколько конфет, после чего в вазе осталось 3 конфеты. Сколько конфет съели?

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 02:05
    0
    8-3=5 (конф) съели или

    8-х=3

    х=8-3

    х=5