В вазе было 11 конфет за чаем сьели несколько конфет, после чего в вазе осталось 3 конфеты сколько конфет съели

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 18:42
    0
    11-3=8 (к) - конфет съели

    Ответ: 8 конфет
  2. 1 октября, 19:11
    0
    11-3=8

    Ответ: 8 кофет