Сколько будет 222 - (560: x+27) = 188

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 02:13
    0
    222 - (560:х+27) = 187

    560:х+27=222-187

    560:х+27=35

    560:х=35-27

    560:х=8

    х=560:8

    х=70