Выполните: 1) 6.29 : 0.85 (53 - 48.184) : 5.6

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:20
    0
    1) 6.29 : 0.85 (53 - 48.184) : 5.6=6,364

    1) действие:

    53-48,184=4,816

    2) действие:

    6,29/0,85=7,4

    3) действие:

    4,816/5,6=0,86

    4) действие:

    7,4*0,86=6,364