Решите

3.7 а+15+4.1 а=89.1

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 01:37
    0
    3,7 а+15+4,1 а=89,1

    3,7 а+4,1 а=89,1-15

    7,8 а=74,1

    а = 74,1:7,8

    а=9,5