Выполните действие 684*245_ 675*246

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 02:27
    0
    684*245-675*246=684*245-675 * (245+1) = 684*245-675*245-675=245 * (684-675) - 675=

    =245*9-675=2205-675=1530
  2. 31 декабря, 03:23
    0
    684 х245 = 167580

    675 х246=166050

    167580-166050=1530