Помогите! в детской сад привезли 2 бидона молока. сколько литров молока бвло в каждом бидоне, если после того как дети выпили 44 литра, осталось 2 литра?

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 19:11
    0
    1) 44+2=46 (л) - было в 2-ух бидонах 2) 46:2=23 (л) Ответ: в каждом бидоне было 23 литра.
  2. 4 апреля, 19:53
    0
    44+2=46 литров было всего в 2-х бидонах

    46:2=23 литра было в каждом бидоне

    Ответ: 23 литра