Оля купила тетрадь за 6 р и ручку за 5 р и у неё осталось 4 р. Сколько денег было у оли до покупки?

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 20:31
    0
    6+5+4=15 рублей было у Оли до покупки.
  2. 29 апреля, 23:04
    0
    9

    6 + (5+4) = 15 (р) - было у оли

    ответ: 15 (рублей)