Швейная фабрика за первые 6 дней изготовляя по 485 платьев в день, а в следующие 9 дней по 528 платьев в день. Сколько всего платьев изготовила фабрика за эти дни.

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 02:16
    0
    1) 6*485=2910 (пл.) - изготовила фабрика за первые 6 дней.

    2) 9*528=4752 (пл.) - изготовила фабрика за следующие 9 дней.

    3) 2910+4752=7662 (пл.) - всего