Швейная фабрика первые 3 дня шила по 112 платьев в день а в последующие 5 дней по 126 платьев. сколько всего платьев сшила фабрика за эти дни

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 08:31
    +1
    3*112=336

    5*126=630

    630+336=966

    ответ за 8 ней 966 платьев