6,72-3 (4,1 х-2,8) = 9,5 х+189,52

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 07:00
    0
    6,72-12,3x+8,4=9,5x+189,52 - 12,3x-9,5x=189,52-6,72-8,4 - 21,8x=174,4 x=174,4: (-21,8) x=-8