Из 51 м ткани можно сшить 17 одинаковых платьев сколько метров ткани пойдет на 13 таких же платье

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 09:08
    0
    51:17*13=39 платьев

    ...
  2. 14 марта, 12:02
    0
    1) 51:17=3 (м) - идет на одно платье

    2) 3*13=39 (м)