X²-16x+63=0

Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 13:49
    0
    A=1, б=-16, с=63

    D=b^2-4ac = (-16) ^2-4*1*63=4

    X1=-b+sqrt D = 16+2 = 18 = 9

    2a 2 2

    X2=-b-sqrtD = 16-2 = 14 = 7

    2a 2 2

    p. s sqrt - это корень)