0,2c+1,6c+1,1=52,5+3,5

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 05:30
    0
    1.8c=56-1.1

    1.8c=54.9

    c=54.9:1.8

    c=30.5
  2. 20 сентября, 05:40
    0
    1,8 с=52,5+3,5-1,1

    1,8 с=54,9

    с=54,9/1,8=30,5