Решите уравнение:

1,5 (2x-5) + 2"=5 (0,5x-1,5) - 10

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 03:12
    0
    3 х-7,5+2=2,5 х-7,5-10

    3 х-2,5 х=-7,5-10+7,5-2

    0,5 х=-12

    х=24