Вычеслите объём прямоугольного паралелепипеда рёбра которого равны 1/2 1/3 1/4

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 11:39
    0
    V=abc

    V=1/2*1/3*1/4 и получаем 1/24
  2. 17 июля, 11:55
    0
    Объём прямоугольного параллелепипеда равен:

    V=1/2*1/3*1/4=1*1*1/2*3*4=1/24

    Ответ: V=1/24