1) Записать сумму выражений: x+12 и - 16-x и упростить её. 2) Записать разницу выражений: 24-у и - 12-у и упростить её.

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 09:42
    0
    1) X+12 + (-16-x) = X-12-16-x=-4

    2) 24-y - (-12-y) = 24-y+12+y=36