Вася и Петя собрали 30 яблок в саду. По дороге домой встретили ёжика и Петя отдал все свои яблоки ежу них осталось 10 яблок. Сколько было яблок у каждого?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 07:01
    0
    1) 30-10=20 (ябл.) - было у Пети.

    2) 30-20=10 (ябл.) - было всего у Васи.