Первый столяр сделалп 7 скамеек, а второй 4 скамейки. При этом первый столяр истратил на 21 доску больше чем второй. Сколько досок истратил каждый сталяр

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 07:09
    0
    1). 7-4=3 (скамейки) разница; 2). 21:3=7 (досок) тратится на одну скамейку; 3). 7*7=49 (досок) истратил первый столяр; 4). 7*4=28 (досок) истратил второй столяр.