Упростите выражение: 3/4x-1/2x

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 03:35
    0
    3/4 x-1/2 x = 3/4 x - 2/4 x=1/4 x
  2. 9 июля, 05:40
    0
    3/4 х-1/2 х=3/4 х-2/4=1/4 х=0,25 х