В первый день мальчик нашел 7 грибов а во второй на 5 больше, сколько грибов собрал мальчик за 2 дня

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 05:18
    0
    7 + (7+5) = 19 грибов за два дня
  2. 11 января, 07:00
    0
    7+5=12 грибов во 2 день 7+12=19 грибов за 2 дня