Серёжа за первый день собрал a грибов, а за второй день - b грибов. Люся за первый день собрала c грибов, а за второй день d грибов.

1) сколько грибов собрали они за 2 дня.

2) На сколько больше грибов собрали они в первый день, чем во второй?

3) На сколько меньше грибов собрала Люся, чем Серёжа?

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 07:19
    0
    1) (a+b) •2=? (f) 2) (a+b) •2=? (g) 3) f+g=? (h),4) h+h=? (j) А остальное сома я и так запуталась где цифры?