В одной группе 15 человек а в другой на 10 человек меньше во сколько раз в первой группе больше человек чем во второй

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 18:32
    0
    15-10=5 - количество человек во второй группе.

    15/5=3 - во столько раз во второй группе больше человек, чем в первой.

    Ответ: 3.