256*343*2-10*432*6+3111*204

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 20:46
    0
    1) 256*343=87808

    2) 87808*2=175616

    3) 10*432=4320

    4) 4320*6=25920

    5) 3111*204=634644

    6) 175616-25920=149696

    7) 149696+634644=784340
  2. 29 июля, 22:10
    0
    Выражение: 256*343*2-10*432*6+3111*204

    Ответ: 784340