В саду растут 9 деревьев. 3 яблони, 2 груши, а остальные сливы. Сколько деревьев слив растет в саду?

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 07:29
    0
    1) 3+2=5 (дер.) яблони и груши.

    2) 9-5=4 (дер.) сливы

    Ответ: 4 дерева сливы.