Помогите

45:3, 56:2,98:7,80:5,96:6.

81:9*11

28:4*12

36:9*17

32:8*15

42:7*10

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 11:19
    0
    45:3=15

    56:2=28

    98:7=14

    80:5=16

    96:6=16

    81:9*11=99

    28:4*12=84

    36:9*17=68

    32:8*15=60

    42:7*10=60