Помогите решить: 1732 + (-593) + 293

48+152 + (-52)

333 + (-273) + (-333)

52,7 + (-83,7) + 47,3

-19,15 + (-8,4) + (-3,6)

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 04:08
    0
    1732 + (-593) + 293=1732-593+293=2025-593=1432

    48+152 + (-52) = 48+152-52=200-52=148

    333 + (-273) + (-333) = 333-273-333=-273

    52,7 + (-83,7) + 47,3=52,7-83,7+47,3=100-83,7=16.3

    -19,15 + (-8,4) + (-3,6) = - 19,15-8,4-3,6 = - (19,15+8,4+3,6) = - 31.15