К * К - 3 К + К * К - К К - 6 * К - 10 3. К * 2. К

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 05:49
    0
    1) К*К-3=2 К-3

    2) К+К*К-К=2 К*1 К

    3) К*2. К=2 К. К