Решите уравнение

-2 х-4=5 ответ должен получиться 4,5

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 08:09
    0
    -2 х-4=5

    -2 х=5+4

    -2 х=9

    х=-9:2

    х=-4,5
  2. 1 ноября, 09:03
    0
    -2 х=5+4. - 2 х=9. х=9:-2. х=-4,5