В ларёк привезли 4 ящика огурцов по 16 кг каждый, продали 35 кг. Сколько кг огурцов осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 20:30
    +1
    16*4=64

    64-35=29

    Осталось 29 кг огурцов.
  2. 8 января, 23:52
    -1
    16 х4=64-всего кг

    64-35=29 кг