Как написать 4 тремя пятёрками?

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 15:13
    0
    5*5=25

    25-5=20

    20:5=4

    вот

    5*5=25-5=20:5=4
  2. 22 декабря, 17:42
    0
    Сначала деление потом остальное 5 - (5/5) = 4