Если известна скорость и время движения, то как найти расстояние? используй данные, решите задачу : t=6 часов v=70 км/ч s=?

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 02:16
    -1
    Чтобы найти расстояние нужно V*T зн. 70*6=420 км
  2. 9 апреля, 03:08
    -1
    V*T=S

    70*6=420

    S = 420