Помогите решить пример: 2 целых 5/14 отнять 1 целую 4/21

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 08:45
    0
    2 5/14 - 1 4/21 = 2 15/42-1 8/42=1 7/42 = 1 целая 1/6