Реши задачи.

А) В автобус вошли 6 мальчиков, а девочек на 2 больше. Сколько девочек вошли в автобус?

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 00:09
    0
    Ответ 6+2=8

    ответ 8 девочек
  2. 8 января, 00:15
    0
    1) 6*2=12 (дев) вошли в автобус