Помогите с уравнением 26 * (х+427) = 15756

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 04:41
    0
    X = 15756:26

    x = 606

    26 * (606+427) = 15756
  2. 21 марта, 06:41
    0
    26 * (х+427) = 15756

    26x+26*427=15756

    26x=15756-26*427

    26x=4654

    x=4654/26

    x=179