Решите задачу: всего 87 шариков белого, голубого и желтого цвет. Белых и голубых гуров было 58, голубых и желтых 62. Сколько шариков каждого цвета было в гирлянде?

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 10:09
    0
    87-58=19 голубых

    62-19=43 голубых

    87 - (19+43) = 25 белых