Начерти два прямоугольника по данным. длина 4 см ширина 3 см найти периметр площадь.

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 16:35
    0
    Периметр прямоугольника равен = 14 сантиметра [ (4 + 3) * 2 = 17 см]

    Площадь прямоугольника равна = 12 сантиметров [4 * 3 = 12 см]
  2. 26 октября, 19:42
    0
    P=4*2+3*2=14

    S=4*3=12