Решить задачу длина отрезка AB равна 15 см найдите длину отрезка CD если AD 12 см а CB 10 см

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 16:18
    0
    15-12=3 (СБ) 15-10=5 (ад) 15-5-3=7 (сд)