Решить уравнения 25-х=12

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 17:40
    0
    Решение уравнения заключается в том, чтобы слева оставить неизвестное, а справа собрать все числа

    -x=12-25

    -x=-13 (делим обе части на - 1)

    x=13
  2. 21 июля, 18:37
    0
    25-х=12

    -х=12-25

    -х=-13

    х=13