Поставь где это нужно скобки так, чтобы получились верные равенства 48:16+8*4=8. 12+60:6*2=17. 12+60:6*2=32

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 22:38
    0
    48 / (16+8) * 4=48/24*4=2*4=8

    12+60 / (6*2) = 12+60/12=12+5=17

    12+60/6*2=12+10*2=12+20=32