Длина комнаты прямоугольной формы 5 м, а ширина 4 м. сколько потребуется лака для покрытия пола в этой комнате, если на 1 м2 расходуется 250 г лака

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 01:20
    0
    Площадь комнаты S=5*4=20 (м2)

    20 (м2) * 250 (г) = 5 кг лака

    Ответ: 5 кг