Разложи на простые множители: а) 84; б) 6150.

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 01:15
    0
    А) 10*8+1*4=84

    б) 1000*6+100*1+10*5=6150

    наверное так
  2. 7 января, 01:46
    0
    a) 2*42=84

    б) 5*1230=6150

    Если я правильно поняла задание. то ответ такой