432:18=360:18+а: 18. найтизначение букв в равенстве

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 22:47
    0
    432:18=360:18+а: 18

    24=20+а: 18

    24-20=а: 18

    4=а: 18

    А=4*18

    А=72