Найди периметр треугольника со стороны 3 см, 4 см, 5 см. какое выражение нужно писпть?

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 15:37
    0
    3+4+5=12 см

    Р=12 см

    вот так
  2. 12 января, 15:54
    0
    P = 3+4+5=12 см ...