Разность где уменьшаемое - частное чисел 1200 и 60, а вычитаемое - число 19.

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 14:04
    0
    Уменьшаемое 1200:60=20 Вычитаемое 19 Разность 20-19=1
  2. 9 июля, 14:08
    0
    1200 / 60 = 20

    20 - 19 = 1