Решите уравнение с дробями:

а) x*5/6=15/28

б) 7/9:x=7/18

в) 26/27*x=13/54

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 11:21
    0
    А) х=15/18*6/5=5/3

    б) х=7/9*18/7=2

    в) х=26/27*54/13=54