Решите уравнение 4,1+y=20,3-4,9;

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 04:02
    0
    У=20,3-4,9-4,1

    у=11,3

    ...
  2. 13 мая, 05:41
    0
    4,1 + y = 20,3 - 4,9

    4,1 + y = 15,4

    y = 15,4 - 4,1

    y = 11,3