Найдите сумму чисел

26 и 4; 38 и 2; 57 и 3; 69 и 1

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 23:07
    0
    26+4=30; 38+2=40; 57+3=60; 69+1=70
  2. 30 мая, 00:54
    0
    26+4=30; 38+2=40; 57+3=60; 69+1=70